Элизабет Митчел (Джульет Бьерк)

http://i043.radikal.ru/0802/f0/40a2c91b0507.jpg

Имя: Элизабет Митчел

Дата рождения: 27 марта,1970 год

Знак зодиака: Овен

Карьера:Актриса

Рост: 175 см.

Место рождения:Лос-Анджелес,Калифорния,США

Супруг: Дэвид Ли Смит

Ребенок: Chris Soldevilla

Элизабет Митчелл родилась в Лос-Анджелесе в 1970 году. Вскоре после рождения, её родители переезжают в Даллас, Техас. Элизабет окончила Старшую школу исполнительскиз и визуальных видов искусства Б. Т. Вашингтона в теотральном районе в центре Далласа. После, она заслужила в Stephens College степень BFA за свою актерскую игру и также продолжила свое обучение в Британском филиале Американской Академии Драмы. К тому же, она провела шесть лет за работой в престижном Центральном Театре Далласа и один год в театрах Encore Company. До ее дебюта в большом кино, она начинала карьеру актрисы с театра. Ее театральная карьера включает такие постановки как «Чикаго», "As You Like It", "A Funny Thing Happened on the Way to the Forum", "Measure for Measure", "Baby" и многие другие.

У Элизабет есть две младшие сестры Крисси и Кейт. В декабре 2005 она родила сына Кристофера мл.

В октябре 2006 года Элизабет отправилась на Гаваий сниматься в третьем сезоне «Остаться в живых» (Lost) в роли нового персонажа Джульет Бёрк. "Это звездный час для меня и моей карьеры"- говорит Митчелл "Это сумасшедшая работа, но я рада, что она у меня есть" Не все тонкости ее героини были прописаны в сценарии, но Митчелл нашла подход, чтобы сделать образ Джулиет более таинственным.